Metabo Combo Set sans fil 2.4.4 18V/2Ah/4Ah - 685205500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
269,92 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 2.4.4 18V ((SB 18 + W 18 L 9-125+18V/1x2,0Ah+18V/1x4,0A)MetaBox 685205500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
273,80 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Kit d'outils sans fil Metabo 2.4.4 18 VSB 18 + W18 L 9-125 ; metaBOX 165 L Quantité:1

2-3 semaines
307,99 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 2.4.4 18 V Akku-Maschinen im Set 18V Maschinenset in metaBOX

5-6 jours ouvrables
308,17 €
Livraison à 9,00 €

Combo Set 2.4.4 18 V (685205500) Máquinas de batería en el juego

2 à 3 jours ouvrés
335,42 €
Livraison gratuite
Metabo Combo Set sans fil 2.4.4 18V/2Ah/4Ah - 685205500

Offre la moins chère

Perceuse à percussion sans fil SB 18 : perceuse à percussion sans fil légère et très courte pour les applications les plus variées. Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 : meuleuse d'angle sans fil robuste ave moteur puissant et structure fine pour un usage universel Meuleuse d'angle sans fil W 18 LTX 125 Quick : un corps effilé pour travailler sans fatigue dans les espaces réduits ou au-dessus de la tête Moteur robuste pour une longévité élevée Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Technologie Ultra-M pour une puissance maximale, un chargement rapide, une utilisation optimale de l'énergie et une longue durée de vie Garantie de 3 ans sur les batteries Ultra-M grâce à la technologie Ultra-M Caractéristiques techniques Perceuse à percussion sans fil SB 18 Type de batterie Li-Power Tension de la batterie 18 V Capacité de la batterie 2 x 2 Ah Couple maxi doux 24 Nm Couple max
269,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Combo Set 6.1 Machines sans fil dans un set (18V/4x4,0Ah) Sac 685211000
1 064,15 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
976,68 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite