Metabo - Compresseur électrique 3000 W 601541000

Metabo Compresseur Mega 520-200 D 3,0 kW

Metabo - Compresseur électrique 3000 W 601541000

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
1 411,97 €
Livraison à 111,53 €

Metabo Compresseur Mega 520-200 D metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 441,99 €
Livraison gratuite

Compresseur Metabo Mega 520-200 D 3,0kW

14-15 jours ouvrables
1 447,01 €
Livraison gratuite

Compresseur 200L 3 kW 10 bar Mega 520-200 D Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
1 447,01 €
Livraison gratuite

Compresseur 200L 3 kW 10 bar Mega 520-200 D

Se renseigner auprès du vendeur
1 447,88 €
Livraison gratuite
Metabo - Compresseur électrique 3000 W 601541000

Offre la moins chère

Compresseur Mega 520-200 D Compresseur puissant et robuste entraîné par courroie trapézoïdale pour les applications lourdes Entraînement par courroie pour une vitesse réduite et un fonctionnement très silencieux Pour le courant triphasé Pression de travail appropriée à l'application, réglable par le réducteur de pression du filtre avec manomètre Bon démarrage à froid grâce au pressostat avec soupape de sécurité Manomètre pour l'affichage de la pression dans le récipient sous pression Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe Compresseur à piston à huile avec 2 cylindres pour un grand volume d'air Roues et poignée caoutchoutées et stables pour une utilisation mobile Contenu de la livraison 3x coupleurs universels Paramètres techniques Puissance d'aspiration : 490 l/min Capacité de remplissage : 370 l/min Débit effectif (à 80 % de la pression maximale) : 320 l/min Pression maximale : 10 bar Tension secteur : 380 - 415 V Puissance nominale : 3 kW Vite
1 411,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Compresseur électrique 4000 W 601542000
1 757,97 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo - Compresseur électrique 2200 W 601536000
1 066,88 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Metabo Compresseur Mega 350-100 W – 90 L 2,2 kW 10 bar (601538000)
757,85 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Compresseur 230V 200L Mega 580-200 D - METABO 601588000
1 504,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo - Compresseur électrique 2200 W 601589000
783,18 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €