Metabo Compresseur Metabo Mega 650-270 D, en carton Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
1 802,99 €
Livraison gratuite

Metabo - Compresseur électrique 4000 W 601543000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
1 883,97 €
Livraison à 113,60 €

METABO 601543000 - Compresor Mega 650-270 D Potencia 4/5,5 (Kw/CV) calderín 270 litros

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 918,45 €
Livraison gratuite

Compresseur Mega 650-270 D - débit effectif 450 l/min

Se renseigner auprès du vendeur
2 199,02 €
Livraison gratuite

Metabo Compresseur Mega 650-270 D, carton, 601543000

14-15 jours ouvrables
2 199,94 €
Livraison gratuite

Compresseur Mega 650-270 D - débit effectif 450 l/min G

Se renseigner auprès du vendeur
2 199,94 €
Livraison gratuite
Metabo Compresseur Metabo Mega 650-270 D, en carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compresseur à courroie trapézoïdale puissant et robuste pour une utilisation exigeante. \n• Transmission par courroie pour des vitesses basses et un fonctionnement particulièrement silencieux. \n• Compression en deux étapes pour une performance élevée et une longue durée de vie. \n• Pour courant triphasé. \n• Pression de travail réglable et adaptée à l’application grâce à un régulateur de pression avec manomètre. \n• Bon démarrage à froid grâce à un pressostat avec soupape de décharge. \n• Manomètre supplémentaire pour l’affichage de la pression de la cuve. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Compresseur à piston 2 cylindres lubrifié à l’huile pour un débit d’air élevé. \n• Refroidisseur intermédiaire pour réduire la formation de condensats. \n• Roues stables en caoutchouc et poignée de traction pour une utilisation mobile. \n• Garantie de 10 ans contre la corrosion de la cuve. Contenu de la livraison • 3x raccords unive
1 802,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo AK 18 Multi Compresseur sans fil (18V/ 11 bar/ 16 l/min) sans batteria, 600794850
108,59 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Basic 160-6 W OF Compresseur (8bar/6l) 601501000
108,95 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Compresseur électrique 4000 W 601542000
1 757,97 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo - Compresseur électrique 2200 W 601536000
1 066,88 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €