CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Metabo CS 24-355 S Outillage - Scie pour le découpage des métaux (2400 W/355 mm) 601787000

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,09 €
Livraison gratuite

Metabo CS 24-355 S Outillage - Scie pour le découpage des métaux (2400 W/355 mm) 601787000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
236,87 €
Livraison à 12,90 €

Outil de coupe en métal Metabo CS 24-355 S; 2400 W

9 jour(s)
259,86 €
Livraison gratuite

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
279,09 €
Livraison à 7,99 €

Tronçonneuse à métaux CS 24-355 S - meules Ø 355, alésage 25,4 mm - 2400 W

4-6 jours ouvrables
285,99 €
Livraison gratuite

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle métal CS 24-355 S carton Quantité:1

2-3 semaines
289,99 €
Livraison gratuite

CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,85 €
Livraison gratuite

Metabo Tronçonneuses à métaux CS 24-355 S, 2400 W - 601787000

Livraison sous 3 a 5 jours
295,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CS 24-355 S (601787000) Tronzadora de disco abrasivo

Offre la moins chère

Ponceuse à métaux Metabo CS 24-355 S * originale Facile à utiliser Durable et solide
224,09 €
Amazon.fr