Raboteuse de chantier 1800 W largeur 330 mm - METABO DH 330

Metabo DH 330 Raboteuse (1800 W) 200033000

4,6 (407)
offres d'occasion à partir de 469,90 €

Raboteuse de chantier 1800 W largeur 330 mm - METABO DH 330

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
397,97 €
Livraison à 46,36 €

Raboteuse 1800W DH 330 METABO

24/48 heures
429,90 €
Livraison à 49,90 €

Rabot de chantier METABO DH 330 - 1800 W - Réglage précis de l'épaisseur de copeau

4 à 9 jours
443,79 €
Livraison à 54,90 €

Raboteuse DH 300 1800W METABO - 0200033000

24/48H
448,49 €
Livraison gratuite

METABO Raboteuse 330mm 1800W DH330 - 0200033000

2-3 jour(s)
449,00 €
Livraison gratuite

metabo DH 330 Raboteuse de Chantier, 1800W, Largeur de Rabotage 330mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,72 €
Livraison gratuite

Raboteuse de chantier DH 330 1800W - METABO - 0200033000

24/48h
463,82 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Rabot d'épaisseur Metabo DH 330, boîte en carton Quantité:1

4-7 jours ouvrés
465,98 €
Livraison gratuite

Metabo DH 330 Raboteuse 1800 W 330 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
473,10 €
Livraison à 49,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Raboteuse de chantier 1800 W largeur 330 mm - METABO DH 330

Offre la moins chère

La raboteuse idéale pour une utilisation - DH 330 Avec la raboteuse électrique Metabo, vous pourrez travailler le bois facilement grâce à sa grande mobilité. Très pratique, la machine est dotée d'un réducteur stable avec système d'avance régulière de la pièce, ainsi que d'un système de réglage de la hauteur par manivelle. Vous obtiendrez des résultats précis avec cette raboteuse filaire, notamment grâce au système de réglage de l'épaisseur de copeau. De plus, son puissant moteur universel vous assure un rabotage régulier. La protection anti-redémarrage sécurise l'utilisateur en cas de coupure de courant. Avantages et fonctionnalités de la raboteuse Metabo DH 330 : Réducteur stable avec avance régulière de la pièce Réglage pratique de la hauteur à l'aide d'une manivelle Réducteur stable avec avance régulière de la pièce Moteur universel puissant pour un entraînement à forte traction et un rabotage régulier Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupu
397,97 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Fers de rabot HSS pour DH330/316 – 2 pièces – 0911063549
52,43 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rabot de chantier METABO DH 330 1800 W Réglage précis de l épaisseur de copeau G
608,62 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Rabot de chantier METABO DH 330, 1800 W, Réglage précis de l'épaisseur de copeau
1 060,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

407 Évaluations
5 étoiles
308
4 étoiles
63
3 étoiles
17
2 étoiles
6
1 étoile
13
Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellente machine, robuste et fonctionnelle, avec un indicateur de profondeur et d'arrêt qui permet de sélectionner une épaisseur. Je l'ai utilisée pour raboter des planches d'olivier mais je conseille de bien les aplanir d'abord avec une raboteuse électrique puis de les finir avec celle-ci, en pro…

via trustami

Ebay.de Kunde

Bon produit, testé tout de suite et fonctionne très bien. Je ne peux que le recommander.

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout fonctionne parfaitement. Un très bon appareil.

via trustami