Metabo Meule 150 x 20 x 20 mm, 60 N, corindon brun, pour meuleuse double metabo Quantité:1

Metabo Disque abrasif 630633000 – 150 x 20 x 20 mm, corindon brun, 60 N – 1 pc(s)

Metabo Meule 150 x 20 x 20 mm, 60 N, corindon brun, pour meuleuse double metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 630633000 Roue de meulage 80 m Vert 150 x 20 mm

2 à 3 jours ouvrés
31,42 €
Livraison gratuite

Meule 150 x 20 x 20 mm, 60 N, CB, Ds Metabo - 630633000

Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite

Metabo 630633000 Roue de meulage 80 m Vert 150 x 20 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,35 €
Livraison gratuite

Metabo 630633000 Roue de meulage 80 m Vert 150 x 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,41 €
Livraison gratuite
Metabo Meule 150 x 20 x 20 mm, 60 N, corindon brun, pour meuleuse double metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour le meulage de l'acier à outils. \n• Grain fin (60 N) : adapté pour la finition des aciers trempés et non trempés, par ex. forets hélicoïdaux, tournevis, burins, outils à fendre, ciseaux à bois, couteaux de sculpture. \n• Grain grossier (36 P) : adapté pour le pré-meulage des aciers trempés et non trempés, par ex. tournevis, burins, outils à fendre.
21,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BAUBECK Lot de 125 disques à meuler diamantés 125 mm pour pierre, béton, haute performance compatible avec meuleuse d'angle Bosch, Metabo, meule diamant 125, disque abrasif diamant 125
29,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de 3 disques Ø76mm à tronçonner METABO 626879000 pour meuleuse d'angle
20,90 €
Voir l'offre
Livraison à 5,90 €
Metabo - Disque abrasif P120, diamètre 225 mm, 25 pcs 626653000
97,60 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Metabo - Plateau de ponçage diamanté pour béton 125x22,23 mm 628206000
Livraison à 8,60 €
Metabo Ponceuse excentrique sans fil Metabo SXA 18 LTX 125 BL avec disque abrasif de 125 mm ; MetaLoc Quantité:1
251,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite