Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 150 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm P 40 série Professional pour bois et métal

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 150 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

METABO 624019000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à 9,95 €

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P 40, B+M, SXE

Livraison sous 3 a 5 jours
28,79 €
Livraison gratuite

25 lijas de 150 mm P 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,80 €
Livraison gratuite

Metabo 624019000 P40 25 Disques abrasifs Vert

35,51 €
1.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 150 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et forte capacité d'enlèvement de matière pour une finition homogène.\n• Pour placages, bois massif, polyester, tôles en acier et acier inoxydable, métaux non ferreux, métaux légers.\n• Par exemple, pour le ponçage de façades et côtés de meubles plaqués, ponçage de pièces de mobilier revêtues de film avec bords en colle thermofusible, finition décorative de tôles en acier inoxydable, ponçage de réparation et ébavurage de découpes de tôles.
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes Metabo Quantité:10
8,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150mm P40 25Pcs. 624028000
14,03 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 115 x 103 mm, P 100, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse vibrante metabo Quantité:10
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €