Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P240, 25 pcs 624025000

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 150 mm, P 240, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P240, 25 pcs 624025000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 12,90 €

METABO 624025000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

METABO 624025000 - Hojas de lijar Professional para madera y metal 6 perforaciones enganche velcro 150 mm grano P 240 (Envase de 25 Ud)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite
Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P240, 25 pcs 624025000

Offre la moins chère

15,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Soufflette 18V (Solo) BP 18 LTX BL - METABO 600798850
89,15 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles a batterie (18V/sans batterie) 601607850
120,98 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo LB 18 LTX BL Souffleur de feuilles sans fil ( 2x5.2Ah/18V) 601607650
281,09 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur sans fil 18V (Produit seul) AG 18 - METABO 602242850
75,96 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo AG 18 Souffleur sans fil 18 V + 1x Batterie LiHD 4,0 Ah + Chargeur
213,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €