Metabo Flexible d'aspiration, Ø 32 mm, longueur 3,5 m, pour ASA 25 L PC, ASA 30 L PC Inox metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
20,60 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Metabo Flexible d'aspiration ø-32 mm,l 3,5 m,asa 25/30 l pc/inox (631337000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 631337000 Tuyau pour aspirateur

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau flexible d'aspiration diam 32 mm 3,5 m metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
55,09 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Flexible d'aspiration ø-32 mm,l 3,5 m,asa 25/30 l pc/inox (631337000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Metabo Saugschlauch 32 mm Länge 35 m Anschluss-¯ außen: 27 mm

5-6 jours ouvrables
60,80 €
101.33 € / m
Livraison gratuite

Metabo Flexible d'aspiration ø-32 mm,l 3,5 m,asa 25/30 l pc/inox (631337000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,80 €
Livraison gratuite

Metabo Flexible d'aspiration ø-32 mm,l 3,5 m,asa 25/30 l pc/inox (631337000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,80 €
Livraison gratuite

Tuyau flexible d'aspiration diam 32 mm 3,5 m

Se renseigner auprès du vendeur
68,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Flexible d'aspiration, Ø 32 mm, longueur 3,5 m, pour ASA 25 L PC, ASA 30 L PC Inox metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec manchon de raccordement avec ouverture d'air secondaire. \n• Équipement standard pour ASA 25 L PC et ASA 30 L PC Inox.
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Tuyau d'aspiration Ø-35mm,L-2,5 m,A-58/35mm, 631752000
63,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Flexible d’aspiration, 35 mm 631370000
148,44 €
37.11 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Flexible d’aspiration, Ø-35 mm, longueur-3,5m, raccords-58/35 mm metabo Quantité:1
75,31 €
21.52 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo - Tuyau d'aspiration, longueur 3,5 m 631939000
127,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Flexible d'aspiration Quick, O 32mm, L-4 m 635405000
54,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €