Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
507,98 €
Livraison gratuite

METABO 601614840 - Roedora motor sin escobillas versión SIN BATERÍAS 18V NIV 18 LTX BL 1.6 con maletin MetaLoc

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
558,98 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18V SANS FIL NIV 18 LTX BL 1.6 sans batterie ni chargeur, coffret Metabox

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
596,81 €
Livraison gratuite

METABO 601614840 - Roedora motor sin escobillas versión SIN BATERÍAS 18V NIV 18 LTX BL 1.6 con maletin MetaLoc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
609,50 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18V NIV 18 LTX BL 1.6 - Pick+Mix (sans batterie), coffret Metabox

5-6 jours ouvrables
612,15 €
Livraison à 9,99 €

Metabo 601614840 NIV 18 LTX BL 1.6 Metaloc + mallette, sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
615,00 €
Livraison à 10,79 €

METABO Grignoteuse 18V solo NIV 18 LTX BL 1.6 - 601614840

2-3 jour(s)
625,32 €
Livraison gratuite

Grignoteuse 18V sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 METABO - 601614840 G

Se renseigner auprès du vendeur
635,88 €
Livraison à 12,00 €

Grignoteuse 18V sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 - 601614840

Se renseigner auprès du vendeur
675,26 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupeur à batterie maniable et puissant pour des découpes sans effort dans des tôles plates et formées. \n• Bonne capacité de courbure pour les découpes en encoche et les découpes intérieures à partir de rayons de 40 mm. \n• Réglage rapide et sans outil de la direction de coupe jusqu’à 360° par incréments de 45°. \n• Grande force d’avancement pour un progrès rapide du travail grâce à un moteur brushless efficace. \n• Vitesse de coupe réglable en continu pour une adaptation individuelle au matériau et à la tâche. \n• Coupes sans déformation ni étincelles, sans poussière métallique gênante. \n• Maniabilité agréable grâce à un poids réduit, une poignée fine et un interrupteur situé sur le dessus. \n• Metabo Quick : changement rapide et sans outil de la matrice et du poinçon. \n• Protection électronique contre la surcharge pour une longue durée de vie. \n• Avec sac récupérateur de copeaux pour protéger contre la corrosion de contact due aux copeaux restants. \n• Livré av
507,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) Quantité:1
511,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Insert Metabo pour grignoteuse sans fil NP 18 LTX BL 5.0 Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
METABO Cisaille à tôle 18V solo SCV 18 LTX BL 1.6 - 601615840
604,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite