Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
276,46 €
Livraison gratuite
Meuleuse sans fil - METABO - GVB 18 LTX BL 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle
6 à 9 jours
279,01 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite 18 V GVB 18 LTX BL 11-28 - Coffret metaBOX - sans batterie
3-5 jours ouvrables
298,69 €
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 18V Li-Ion Meuleuse Droite Sans Fil En MetaBox - 6mm - 8000 - 28000 /min
1 jour
298,99 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1
2-3 semaines
298,99 €
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX
Entre 5 et 7 jours
340,71 €
Livraison à 3,90 €
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826840
3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €
Meuleuse Sans Fil - Metabo - Gvb 18 Ltx Bl 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle G
Se renseigner auprès du vendeur
380,03 €
Livraison gratuite
Meuleuse Sans Fil - - Gvb 18 Ltx Bl 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle
Se renseigner auprès du vendeur
483,01 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 247,07 €
Metabo METABO Meuleuse droite sans fil, sans batterie, Type: GVB18LTXBL Quantité:1
305,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact; 18 V (sans batterie et chargeur)
247,07 €
Verkter.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse droite GVB 18 LTX BL 11-28 Compact 18 V Li-Ion 6 mm 8 000-28 000 tr/min Corps
247,07 €
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-7 HT Quantité:1
381,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Insert pour machine Metabo GVB 18 LTX / GVPB 18 LTX Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €