Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500

3,6 (11)

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 12,90 €

Metabo HS 18 LTX 55V Cisaille à haies sans fil

5-6 jours ouvrables
177,16 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Taille-haie sans fil Metabo HS 18 LTX 55 (601718500); carton; 18V 2x2Ah Li-Power + SC 30 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55V Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,24 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 sans fil Taille-haie avec 2ème batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo HS 18 LTX 55V Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,82 €
Livraison gratuite

Metabo taille-haies sans fil - Noir

Entre 15 et 17 jours
242,69 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil Metabo HS 18 LTX 55, carton, 18V/2x2Ah Li-Power + SC 30 - 601718500

Livraison sous 3 a 5 jours
246,20 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55V Taille-haie sans Fil

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
260,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500

Offre la moins chère

172,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850
96,16 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/63cm) sans batterie, 601719850
109,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
179,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
88,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850
159,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Ebay.de Kunde

Tout est parfait. Incomparable à une cisaille 220 V, mais beaucoup plus légère et surtout sans le câble gênant.

via trustami

Amazon.de Kunde

...cependant j'aurais souhaité une qualité un peu supérieure et une meilleure ergonomie. Je l'ai acheté parce que j'ai déjà eu beaucoup de batteries Metabo. Comme je l'ai dit, ça va et fait son travail.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout a bien fonctionné, continuez comme ça.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon rapport qualité-prix, bien que l'article ne soit pas professionnel et peu reconnaissable sous l'ancienne marque Metano.

via trustami