Metabo HWA 6000 Inox Automate domestique d’alimentation en eau (1300 W/6000 l/h) 600980000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
258,77 €
Livraison à 12,90 €

Surpresseur automatique HWA 6000 Inox - 1300W - hauteur de refoulement max. 55m

3-5 jours ouvrables
275,97 €
Livraison gratuite

Metabo Surpresseur HWA 6000 Inox - 1300 W - 5,5 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
291,70 €
Livraison gratuite

METABO 600980000 - Bomba de agua autómata para uso sanitario/doméstico HWA 6000 Inox 1500W altura máx. bombeo 55 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,87 €
Livraison gratuite

Metabo Surpresseur Automatique

Entre 5 et 7 jours
331,95 €
Livraison à 3,90 €

Surpresseur 1300 W 6000 l/h Hauteur d'aspiration max.:8 m HWA 6000 Inox Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
333,35 €
Livraison gratuite

METABO 600980000 - Bomba de agua autómata para uso sanitario/doméstico HWA 6000 Inox 1500W altura máx. bombeo 55 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
342,84 €
Livraison à 7,99 €

METABO 600980000 - Bomba de agua autómata para uso sanitario/doméstico HWA 6000 Inox 1500W altura máx. bombeo 55 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
356,92 €
Livraison gratuite

METABO 600980000 - Bomba de agua autómata para uso sanitario/doméstico HWA 6000 Inox 1500W altura máx. bombeo 55 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
359,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo HWA 6000 Inox Automate domestique d’alimentation en eau (1300 W/6000 l/h) 600980000

Offre la moins chère

258,77 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr