Metabo KHE 5-40 Kombihammer 2 Funktionen: Hammerbohren & Meißel

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
462,00 €
Livraison à 9,00 €

KHE 5-40 (600391500) Martillo combinado

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,04 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500

Livraison sous 3 a 5 jours
532,81 €
Livraison gratuite

KHE 5-40 (600391500) Martillo combinado

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
840,50 €
Livraison à 30,68 €

KHE 5-40 (600391500) Martillo combinado

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
840,50 €
Livraison à 30,68 €

KHE 5-40 (600391500) Martillo combinado

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
848,99 €
Livraison à 30,68 €
Metabo KHE 5-40 Kombihammer 2 Funktionen: Hammerbohren & Meißel

Offre la moins chère

Perforateur burineur SDS-Max KHE 5-40 METABO 600391500 1100 W 8,5 J 40 mm Outil avec deux fonctions : perçage à percussion et burinageMetabo VibraTech (MVT) : système d’amortissement intégré pour réduire les vibrations et protéger la santéÉquipé d’un bouton de blocage facile à atteindre pour buriner en continuSystème électronique à ondes pleins Vario-Constamatic (VC) permettant de travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent quasi constantes en chargeMolette pour la présélection de la vitesse de rotation et de la cadence de frappeDémarrage électronique progressif pour une amorce de perçage préciseDébrayage de sécurité Metabo S-automatic consistant en un débrayage automatique de l’entraînement en cas de blocage du foret pour travailler en toute sécuritéProtection anti-redémarrage empêchant tout démarrage involontaire après une coupure de courantDoté d’un indicateur d’usure des balais autorupteurs, d’un indicateur de maintenance (par exemple lorsque les balai…
462,00 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Akku-Hammer 18V Hammer in metaBOX 165 L
320,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 2845 Q - 601740500
264,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Akku Hammer 18V Hammer 2 Akku + Ladegerät 601714800
452,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 2445, 800W - 601709500
155,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 2645 - 601710500
163,63 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite