Metabo Metabo Adaptateur pour presse à graisse FP 18 LTX pour cartouche à vis 500g Quantité:1

Metabo Kit adaptateur 626984000 – pour presse à graisse FP 18 LTX, cartouche à visser 500 g

Metabo Metabo Adaptateur pour presse à graisse FP 18 LTX pour cartouche à vis 500g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Adaptateur pour cartouche à visser 500 g - Pour convertir le réservoir de graisse en cartouche à visser de 500 g # 626984000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,04 €
Livraison gratuite

Metabo Kit adaptateur 626984000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
32,33 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Adaptateur pour cartouche à visser 500 g - Pour convertir le réservoir de graisse en cartouche à visser de 500 g # 626984000

2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Adaptateur pour presse à graisse FP 18 LTX pour cartouche à vis 500g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur pour convertir un réservoir de graisse en cartouche à vis de 500 g. \n• Montage rapide, il suffit de visser et de travailler. \n• Chargement et retrait faciles, rapides et parfaitement propres de la cartouche sans ouvrir la presse. \n• Convient pour la presse à graisse FP 18 LTX.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Kit adaptateur 626984000
32,33 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Raaco Adaptateur CarryMore noir, 147224
75,06 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Set porte-embout de vissage excentré BS LTX BL « Quick », 3 pièces (627343000) Quantité:1
101,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
63,31 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Set d'accessoires Metabo « SP » 55 pièces Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €