METABO 623271000 - Sistema de aspiración ESA max para martillos SDS Max

Metabo - Kit d’aspiration de poussière, pour marteaux SDS Max 623271000

METABO 623271000 - Sistema de aspiración ESA max para martillos SDS Max

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,50 €
Livraison gratuite

Metabo Kit d'aspiration ESA pour marteaux SDS-max metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite
METABO 623271000 - Sistema de aspiración ESA max para martillos SDS Max

Offre la moins chère

METABO 623271000 - Sistema de aspiración ESA max para martillos SDS Max 623271000
196,50 €
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL Quantité:1
469,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Kit d'aspiration pour scie sauteuse avec capot transparent metabo Quantité:1
19,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Kit d'aspiration ESA pour marteaux SDS-max metabo Quantité:1
211,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
681,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q
725,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite