Lame de scie circulaire precision cut wood professional D315xB2,8x30mm 48Z. WZ 0Gr.

Metabo Lame de scie circulaire de précision 628057000 HW/CT 315 x 30 mm 48 dents 2,8/1,8 mm Bois/MDF

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
62,57 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315 x 30, 48 WZ 0°

Livraison sous 3 a 5 jours
75,60 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315 x 30 x 2,8/1,8, nombre de dents 48, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 0° metabo Quantité:1

2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie Metabo 628057000; 315x2,8x30 mm; Z48; 0°

9 jour(s)
78,48 €
Livraison à 9,00 €

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,49 €
Livraison à 7,99 €

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
88,86 €
Livraison gratuite

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
89,98 €
Livraison gratuite

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,84 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Caractéristiques :Fixation de trous secondaires pour les lames de scie circulaire de Ø 216, 250 et plus de 300 mmTrès large spectre d'utilisation dans le travail du boisPour de très bons résultats de coupe propres lors de coupes longitudinales et transversales dans le bois tendre et durConvient parfaitement pour le bois massif et le bois stratifié, les panneaux de particules bruts, revêtus ou plaqués, le MDF, les matériaux compositesPuissance plus élevée de la scie circulaire nécessaireDurée de vie particulièrement élevée grâce à la meilleure qualité de carbure et aux dents finement rectifiéesCoupes précises, silencieuses et avec peu de vibrations grâce aux fentes d'expansion découpées au laser (et en partie aux ornements au laser), ainsi qu'aux lames à grume découpées au laser en acier de très haute qualité Les outils électriques Metabo durent particulièrement longtemps. Caractéristiques techniques : Diamètre x largeur de coupe x alésage : 315 x 2,8 x 30 mmMatériau : HW/CTNombre de de
62,57 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,72 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
123,99 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,22 €