Metabo Lame de scie circulaire Precision Cut Classic 160x20 mm 36 dents WZ 10° - 1 pièce
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €
Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €
Metabo PrecisionCutClassic Metabo 160x20 36WZ 10° Quantité:1
2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,18 €
Livraison gratuite
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison gratuite
Metabo Lame de scie ""precision cut - classic"", 160x2,2/1,4x20 Z36 WZ 10° - 628278000
Livraison sous 3 a 5 jours
37,49 €
Livraison gratuite
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,74 €
Livraison gratuite
METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,16 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
122,84 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €