Lame Precision CutClassic 254x30, 40 WZ 20° METABO

Metabo Lame de scie circulaire Precision Cut Wood - classic 254x2,4/1,6x30 Z40 WZ 20° 628325000

Lame Precision CutClassic 254x30, 40 WZ 20° METABO

Prix total le moins cher
2 jour(s)
27,11 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Lame de scie ""Precision cut wood - Classic"" 254x2,4/1,6x30, Z40 WZ 20° - 628325000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,11 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Lame de scie « precision cut wood - classic », 254x2,4/1,6x30, Z40 WZ 20° (628325000) Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

METABO 628325000 - Hoja de sierra PrecisionCutClassic 254x30 40WZ 20°

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,79 €
Livraison gratuite

METABO 628325000 - Hoja de sierra PrecisionCutClassic 254x30 40WZ 20°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,52 €
Livraison gratuite
Lame Precision CutClassic 254x30, 40 WZ 20° METABO

Offre la moins chère

Polyvalence et performance Précision Durabilité
27,11 €
2 jour(s)

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
30,16 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Scie à onglets - METABO - KS 216 M - Precision cutt line LED - 610216000
122,84 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €