Metabo 5 lames de scie plongeantes, bois, HCS, 32 mm, Starlock metabo Quantité:5

Metabo Lames de scie plongeante Starlock 32 mm Bois – Lot de 5 – 626951000

Metabo 5 lames de scie plongeantes, bois, HCS, 32 mm, Starlock metabo Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie plongeante Starlock L.45mm L.32mm HCS dent. 1,3mm/20TPI 5 pces

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
54,55 €
Livraison gratuite

Metabo 5 lames de scie plongeantes, bois, HCS, 32 mm, Starlock - 626951000

Livraison sous 3 a 5 jours
57,38 €
Livraison gratuite
Metabo 5 lames de scie plongeantes, bois, HCS, 32 mm, Starlock metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupes plongeantes nettes dans le bois. \n• Rangée de dents convexe pour un positionnement facile et des résultats de coupe propres. \n• Lames de scie plongeante avec échelle de profondeur gravée au laser pour des profondeurs de plongée précises.
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €