Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Metabo Lames de scie sabre 631993000 série Professional BiM métal 225 x 1,6 mm 5 pièces

Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 5 SSB dem. met.BIM 225/2.5+3.2mm S1120CF, 631993000

7-9 jours ouvrables
53,48 €
Livraison gratuite

5 hojas de sierra de sable BiM 225x1,6 mm/2,9

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,09 €
Livraison gratuite

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 225 x 1,6 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
91,62 €
Livraison à 10,90 €

5 lames de scie sabre « demolition metal » BiM - 225 x 1,6 mm

Se renseigner auprès du vendeur
91,62 €
Livraison à 10,90 €
Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 225 x 1,6 mm, BiM, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les travaux de démolition de métal. \n• Grande stabilité et robustesse grâce à une épaisseur de lame de scie extra épaisse (1,6 mm).
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
23,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €