Metabo 5 lames de scie sabre, bois+métal, série « professional », 225x 1,25 mm, BiM, 3,2- 5,1 mm/ 5-8 DPP metabo Quantité:5

Metabo Lames de scie sabre Heavy Wood + Metal BiM 225 x 1,25 mm 3,2-5,1 mm 5 pièces

Metabo 5 lames de scie sabre, bois+métal, série « professional », 225x 1,25 mm, BiM, 3,2- 5,1 mm/ 5-8 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,64 €
Livraison à 6,90 €

5 hojas de sierra de sable BiM 225x1,25/3,2-5,1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,59 €
Livraison gratuite

5 lames de scie sabre « heavy wood + metal » BiM - 225 x 1,25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
54,08 €
Livraison à 10,90 €

5 lames de scie sabre « heavy wood + metal » BiM - 225 x 1,25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
54,08 €
Livraison à 10,90 €
Metabo 5 lames de scie sabre, bois+métal, série « professional », 225x 1,25 mm, BiM, 3,2- 5,1 mm/ 5-8 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rapide, stable, pour travaux lourds, lames de scie sabre >1,0 mm d'épaisseur.
17,64 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €