3 lames de scie sauteuse HM Expert inox METABO 23662

Metabo Lames de scie sauteuse T118AHM inox 57 mm 1,1 mm 23T Carbure - Pack de 3 623662000

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox METABO 23662

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,36 €
Livraison à 7,90 €

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox - METABO - 23662

Se renseigner auprès du vendeur
43,53 €
Livraison gratuite

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox - - 23662

Se renseigner auprès du vendeur
51,58 €
Livraison gratuite

3 lames de scie sauteuse HM Expert inox - METABO - 23662

5-7 jours ouvrables
53,08 €
Livraison gratuite

3 lames de scies sauteuses, inox, expert, 57/ 1,1mm Metabo - 623662000

Livraison sous 3 a 5 jours
54,37 €
Livraison gratuite
3 lames de scie sauteuse HM Expert inox METABO 23662

Offre la moins chère

Ces lames de scie sauteuse Expert Inox de Metabo sont les accessoires idéaux pour les travaux de découpe. Conçues pour les applications spéciales sur acier inoxydable, elles sont compatibles avec les tôles inoxydables de 1 à 2 mm ainsi que les métaux NF. Le matériau HM utilisé pour leur fabrication assure une résistance accrue et une longue durée de vie. Pour finir, ces lames correspondent au type Bosch T 118 AHM. Caractéristiques techniques : Matériau : HM Modèle : rectifiée Matériaux compatibles : tôles inoxydables 1 à 2 mm / métaux NF Longueur utile : 57 mm Épaisseur : 1 mm Pas : 1,1 mm
34,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €