Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 150 x 25 x 1,1 mm, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Metabo Lames pour scie sabre Professional, métal 150 x 25 x 1,1 mm, 2,5+3,2 mm/8+10 DPP, 5 pièces

Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 150 x 25 x 1,1 mm, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

5 lames de scies sabres, métal, profes., 150 x 1,1 mm Metabo - 628257000

Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison gratuite

METABO 628257000 - Blister de 5 hojas de sierra de sable para Chapas, Profes. tubos,perfil. Triscado, fresado, cortes rectos BiM 150 x 1,1 mm

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,26 €
Livraison gratuite

METABO 628257000 Lame de scie

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €
Metabo 5 lames de scies sabres, métal, série "professional", 150 x 25 x 1,1 mm, 2,5+3,2 mm/ 8+10 DPP metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Stable, précis, pour une utilisation intensive, lames de scie sabre >1,0 mm d'épaisseur.
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Couteau à faucille Metabo Quantité:1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à herbe Metabo 4 lames Quantité:1
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo 628422000 Lame de rechange pour tondeuse à gazon
20,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Lames de scies 305x30 Z56 HW/CT - METABO 628064000
21,98 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €