Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Metabo Mallette pour matériels électroportatifs metaBOX 145 626886000 - ABS 396×296×145 mm Vert/Rouge

4,2 (22)

Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €
Livraison à 6,95 €

Metabo metaBOX 145 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS vert/rouge (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Metabo metaBOX 145 Transport

Entre 6 et 8 jours
49,42 €
Livraison gratuite

metaBOX 145 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS vert/rouge (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Se renseigner auprès du vendeur
52,12 €
Livraison gratuite

Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,58 €
Livraison gratuite

Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,57 €
Livraison gratuite

Metabo 626886000 MetaBox 145 - Systainer - (pour modèles 18V BS L/BS LT/SB L/SB LT)

Livraison sous 3 a 5 jours
59,94 €
Livraison gratuite

Metabo metaBOX 145 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS vert/rouge (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 626886000 Mallette pour matériels électroportatifs ABS (L x l x H) 396 x 296 x 145 mm

Offre la moins chère

Système de transport et de rangement intelligent pour perceuse-visseuse à percussion pour le travail mobile Extrêmement robuste et incassable grâce au matériau et à la forme pour une charge maximale Protection optimale des machines et accessoires contre la saleté et l'humidité (IP43) Empilage et appairage rapide et facile des boîtes dans toutes les largeurs du système Détails techniques : dimensions : 396 x 296 x 145 mm / capacité de la valise : 11,2 l / max. Charge maximale du couvercle : 125 kg - Matériau : ABS
31,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
132,00 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Coffret rangement pour grande Meuleuse - METABO - Accessoires meuleuse
57,05 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
224,39 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion SB 18V‑LT 18 V – 2×4,0 Ah Li‑Power, ASC 55, coffret
273,30 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

D'accord

via trustami

Amazon.de Kunde

Très utile.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le pistolet à air comprimé convient parfaitement !👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Compatible avec le système de boîtes d'Engelbert-Strauss.

via trustami