Metabo KHA 18 LTX BL 40 Marteau combiné SDS-max, sans batterie (18V/8,6J) 600752840

Metabo Marteau combiné KHA 18 LTX BL 40 SDS-max sans batterie 18V 8,6J

Metabo KHA 18 LTX BL 40 Marteau combiné SDS-max, sans batterie (18V/8,6J) 600752840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
506,05 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 36 V KHA 18 LTX BL 40 - Pick+Mix (sans batterie), coffret metaBOX

Livraison sous 3 a 5 jours
532,68 €
Livraison gratuite

MARTILLOS COMBINADOS DE BATERÍA - KHA 18 LTX BL 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison gratuite

Metabo KHA 18 LTX BL 40 Akku-Hammer 18V x Ladegerät Kunststoffkoffer SDS max

3-5 jours ouvrables
546,07 €
Livraison gratuite

Marteau sans fil et brushless Metabo 6,9kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie

1-2 jours
599,99 €
Livraison gratuite

MARTILLOS COMBINADOS DE BATERÍA - KHA 18 LTX BL 40

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
631,79 €
Livraison à 30,49 €

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KHA 18 LTX BL 40 mallette plastique ; 18V x + Quantité:1

2-3 semaines
631,99 €
Livraison gratuite

MARTILLOS COMBINADOS DE BATERÍA - KHA 18 LTX BL 40

2 à 3 jours ouvrés
651,57 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 36 V KHA 18 LTX BL 40 - PickavecMix sans batterie coffretX

Se renseigner auprès du vendeur
651,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo KHA 18 LTX BL 40 Marteau combiné SDS-max, sans batterie (18V/8,6J) 600752840

Offre la moins chère

506,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
849,77 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €