Metabo KHE 2445 Marteau combiné SDS-Plus (800W/2,4J) 601709500

Metabo - Marteau combiné KHE 2445 SDS-Plus 800 W 2,4 J 601709500

Metabo KHE 2445 Marteau combiné SDS-Plus (800W/2,4J) 601709500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,54 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur combiné Coffret - METABO -

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
118,07 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur combiné Coffret - METABO -

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
118,51 €
Livraison à 19,00 €

Metabo KHE 2445 SDS-Plus-Marteau combiné 800 W

2 à 3 jours ouvrés
128,07 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2445 SDS-Plus-Marteau combiné 800 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,02 €
Livraison gratuite

Coffret Marteau perforateur burineur SDS Plus filaire KHE 2445

3-5 jours ouvrables
137,09 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2445 SDS-Plus-Marteau combiné 800 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
154,37 €
Livraison à 10,00 €

Metabo KHE 2445 SDS-Plus-Marteau combiné 800 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,99 €
Livraison à 18,49 €

Metabo KHE 2445 SDS-Plus-Marteau combiné 800 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,04 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo KHE 2445 Marteau combiné SDS-Plus (800W/2,4J) 601709500

Offre la moins chère

115,54 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
577,36 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €