Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2860 Quick - MetaBOX 145

Metabo Marteau combiné KHE 2860 Quick 880 W Mandrin Quick metaBOX 145 L

offres d'occasion à partir de 299,90 €

Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2860 Quick - MetaBOX 145

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
235,18 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2860 Quick - MetaBOX 145

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 10 jours
237,14 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2860 Quick Marteau Combiné

1 jour
239,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur filaire METABO KHE2860 600878500

Livraison sous 3 a 5 jours
253,10 €
Livraison gratuite

KHE 2860 Quick SDS-Plus-Marteau-burineur, Marteau perforateur, Marteau combiné 880 W + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
267,40 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2860 Quick SDS-Plus-Marteau-burineur, Marteau perforateur, Marteau combiné 880 W + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
268,06 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 2860 - 880 W

Entre 5 et 7 jours
282,82 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné Metabo KHE 2860 Quick avec mandrin Quick Metabo ; metaBOX 145 L Quantité:1

2-3 semaines
313,99 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur combiné - METABO - KHE 2860 Quick - MetaBOX 145

Offre la moins chère

KHE 2860 Quick Marteau combiné - MetaBOX 145 L - Avec mandrin de rechange rapide Quick de Mandrin marteau pour outils à emmanchement SDS-plus - Mandrin à serrage rapide pour outils à queue cylindrique - Poignée caoutchoutée supplémentaire - Butée de profondeur de perçage
235,18 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
577,36 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €