Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
217,22 €
Livraison à 5,90 €
Metabo KH 18 LTX BL 24 Marteau perforateur sans fil 18 V 2,2 J SDS Plus ( 601713850 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
2-4 jours ouvrables
219,90 €
Livraison à 3,23 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1
2-4 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Marteau perforateur sans fil 18 V 2,2 J SDS Plus ( 601713850 ) Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
239,39 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS Plus
Livraison sous 3 a 5 jours
254,91 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
8 variantes à partir de 245,69 €
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930
668,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
464,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA Marteau combiné sans fil (18 V/2,2 J) 601714900
430,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau sans fil et brushless Metabo 3kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie
245,69 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
596,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
562,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Marteau perforateur burineur brushless filaire 220-240V Metabo KHEV 5-40 BL
577,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €