Perfo burineur 18V SDS+ 2.2J (Solo) en Metabox KH 18 LTX BL 24 - METABO 601713840

Metabo Marteau-perforateur KH 18 LTX BL 24 18V 2,2J SDS-Plus metaBOX sans batterie ni chargeur

Perfo burineur 18V SDS+ 2.2J (Solo) en Metabox KH 18 LTX BL 24 - METABO 601713840

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
243,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo KH 18 LTX BL 24 Akku-Hammer 18 metaBOX, ohne Akku + Ladegerät # 601713840

2-4 jours ouvrables
252,61 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 (601713840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,49 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 (601713840) Martillo de batería

2 à 3 jours ouvrés
266,14 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24metaBOX 165 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 (601713840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,43 €
Livraison gratuite

Marteau Perforateur Burineur sans fil KH 18 LTX BL 24, sans batterie et chargeur - 601713840

Livraison sous 3 a 5 jours
285,86 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Body Marteau Perforateur Sans Fil

1 jour
294,22 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 (601713840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
313,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perfo burineur 18V SDS+ 2.2J (Solo) en Metabox KH 18 LTX BL 24 - METABO 601713840

Offre la moins chère

Perfo burineur 18V SDS+ 2.2J (Solo) en Metabox KH 18 LTX BL 24 - METABO 601713840 Le perfo-burineur METABO KH 18 LTX BL 24 est un outil sans fil compact, léger et puissant, conçu pour les travaux intensifs de perçage et burinage en toute mobilité. Doté d'un moteur Brushless, il offre une efficacité maximale, une longévité accrue et des performances constantes, même lors d'utilisations prolongées. Avec une énergie de frappe de 2,2 J, il garantit une excellente capacité de perçage dans le béton et les matériaux durs. Polyvalent, il dispose de 3 fonctions : perçage, perçage à percussion et burinage, permettant de s'adapter à toutes les situations de chantier. Le système Metabo VibraTech (MVT) réduit efficacement les vibrations pour préserver le confort de l'utilisateur, même lors d'un usage prolongé. Son électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) maintient une vitesse constante sous charge, garantissant un travail précis et adapté à chaque matériau. Conçu pour la sécurité, il intègre un d
243,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
405,49 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur PRO 4 Premium SDS-plus D.24mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 450mm METABO
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite