Metabo Marteau perforateur sans-fil KH 18 LTX BL 28 Q 18V 3J SDS+ Brushless 2x5,5Ah metaBOX
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601715660
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,27 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku Hammer 18V 2x 5.5Ah LiHD Akku, Ladegerät 601715660
3-5 jours ouvrables
566,04 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
2-3 semaines
621,98 €
Livraison gratuite
metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
646,29 €
Livraison à 27,78 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V
Entre 5 et 7 jours
673,66 €
Livraison à 3,90 €
metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
686,54 €
Livraison gratuite
metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
775,59 €
Livraison à 27,78 €
metabo KH 18 LTX BL 28 Q, Perforateur Burineur Sans Fil 18V, SDS-Plus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 275,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 293,52 €
Marteau perfo burineur 3J 18V KH 18 LTX 28 BL Ø28mm Quick Pick+Mix METABO coffret metaBOX
293,52 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Akku-Hammer 18V Hammer mit Metabo-Quick-Wechselfutter
308,17 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KH 5-40 Marteau combiné SDS-Max (7,1J/1100W) 600763500
405,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Marteau burineur SDS MAX 8,7J 1150w VibraTech en coffret Metabo 600769500
360,31 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur PRO 4 Premium SDS-plus D.24mm Longueur de travail 400mm Longueur totale 450mm METABO
56,87 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perforateur SDS-Plus 18V KH 18 LTX 24 – Sans batterie ni chargeur – MetaBOX 165 L
163,72 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite