Metabo Metabo Aspiration de poussière intégrée ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q (631358850) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
163,99 €
Livraison gratuite

Metabo 631358850 ISA 28 Système daspiration 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Extracteur de poussières ISA ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q - 631358850

Livraison sous 3 a 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

631358850 Système daspiration ISA 28 Dispositif daspiration ISA 28

Se renseigner auprès du vendeur
214,03 €
Livraison à 10,90 €
Metabo Metabo Aspiration de poussière intégrée ISA 28 pour KH 18 LTX BL 28 Q (631358850) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aspiration de poussière extrêmement légère et compacte pour un perçage sans poussière dans le béton, la pierre et la maçonnerie. \n• Montage simple sans outil sur le marteau perforateur sans fil KH 18 LTX BL 28 Q. \n• Idéal pour travailler en hauteur ou dans des zones sensibles à la poussière. \n• Travail respectueux de la santé grâce au filtre HEPA pour les particules de poussière les plus fines. \n• Réglable avec précision pour différentes profondeurs de perçage et longueurs de forets. \n• Tête d’aspiration interchangeable sans outil avec brosses à faible usure. \n• Fonction de post-aspiration de 3 secondes pour extraire la poussière résiduelle du trou de perçage. \n• Récipient de collecte transparent et facile à vider, par exemple pour 160 perçages Ø 6 / 40 mm. \n• 100 % de performance de perçage avec aspiration de poussière active grâce à un moteur autonome.
163,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Tuyau d'aspiration Ø-35mm,L-2,5 m,A-58/35mm, 631752000
63,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Raccord à baïonnette, pour aspiration metabo Quantité:1
12,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Douille de réduction Metabo 100/58 mm pour aspiration Quantité:1
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo - Kit d’aspiration de poussière, pour marteaux SDS Max 623271000
172,48 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Raccord de réduction Metabo Ø 30/35 mm, pour l'aspiration Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €