Metabo Metabo Aspiration intégrée ISA 24 pour KH 18 LTX BL 24 Q (631357850) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Extracteur de poussières ISA 18 LTX 24 (sans batterie ni chargeur), carton

3-5 jours ouvrables
173,89 €
Livraison gratuite

Metabo 631357850 ISA 24 Système daspiration 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 10,79 €

631357850 Système daspiration ISA 24 Dispositif daspiration ISA 24

Se renseigner auprès du vendeur
202,86 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Aspiration intégrée ISA 24 pour KH 18 LTX BL 24 Q (631357850) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aspiration de poussière extrêmement légère et compacte pour un perçage sans poussière dans le béton, la pierre et la maçonnerie. \n• Montage simple sans outil sur le marteau perforateur sans fil KH 18 LTX BL 24 Q. \n• Idéal pour travailler en hauteur ou dans des zones sensibles à la poussière. \n• Travail respectueux de la santé grâce au filtre HEPA pour les plus fines particules de poussière. \n• Réglage précis pour différentes profondeurs de perçage et longueurs de foret. \n• Tête d’aspiration interchangeable sans outil avec brosses à faible usure. \n• Fonction de post-aspiration de 3 secondes pour éliminer la poussière résiduelle du trou de perçage. \n• Récipient de collecte transparent et facile à vider, par ex. pour 160 perçages Ø 6 / 40 mm. \n• 100 % de performance de perçage avec aspiration de poussière active grâce à une motorisation indépendante.
145,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Tuyau d'aspiration Ø-35mm,L-2,5 m,A-58/35mm, 631752000
63,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Raccord à baïonnette, pour aspiration metabo Quantité:1
12,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Douille de réduction Metabo 100/58 mm pour aspiration Quantité:1
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Flexible d’aspiration, 35 mm 631370000
148,44 €
37.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Raccord de réduction Metabo Ø 30/35 mm, pour l'aspiration Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €