GVB 18 LTX BL 11-7 HT (600829850) Amoladora recta de batería

Metabo Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-7 HT Quantité:1

GVB 18 LTX BL 11-7 HT (600829850) Amoladora recta de batería

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
381,33 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-7 HT Quantité:1

2-3 semaines
402,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 18 V GVB 18 LTX BL 11-7 HT - sans batterie

8-11 jours ouvrables
412,80 €
Livraison gratuite

Metabo GVB 18 LTX BL 11-7 HT Meuleuse droite sans fil solo (600829850)

Livraison sous 3 a 5 jours
506,16 €
Livraison gratuite
GVB 18 LTX BL 11-7 HT (600829850) Amoladora recta de batería

Offre la moins chère

Amoladora recta de batería de potente par de giro con husillo abrasivo largo para aplicaciones de rectificado difíciles - incluso en espacios estrechos
381,33 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Performance optimale pour ponçage professionnel.
• Design ergonomique : Maniable et confortable pour longues utilisations.
• Fonctionnalités pratiques : Vitesse réglable et gestion poussière efficace.

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meule 100x20x20 mm, grain 36, SiC,Ds, 629099000
10,92 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meule en feutre 150 x 5 x 25,4 mm, tendre, pour meuleuses de soudures d'angle metabo Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite