Metabo MetaBOX 63 XS organiseur avec insert 626896000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 12,90 €

metaBOX 63 XS Organizer (626896000)

2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à 3,99 €

metaBOX 63 XS Organizer (626896000)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement METABO MetaBOX 63 XS Organizer - ABS - 25,2x16,7x6,3cm

Expédié sous 48h
20,90 €
Livraison à 5,90 €

metaBOX 63 XS Organizer (626896000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,72 €
Livraison à 6,95 €

Metabo metaBOX 63 XS 626896000 Boîte à outils ABS vert, transparent (L x l x H) 252 x 167 x 63 mm Transparent (couvercle) et gris/anthracite (corps) selon image produit standard G

Se renseigner auprès du vendeur
24,60 €
Livraison à 6,95 €

Metabo MetaboX 63 XS Organizer - Coffret empilable

Entre 4 et 5 jours
26,47 €
Livraison gratuite

metaBOX 63 XS 626896000 Boîte à outils ABS vert, transparent (L x l x H) 252 x 167 x 63 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,59 €
Livraison à 8,50 €

Metabo MetaBOX 63 XS Organizer avec insert - 626896000

Livraison sous 3 a 5 jours
26,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo MetaBOX 63 XS organiseur avec insert 626896000

Offre la moins chère

18,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Organiseur Metabo metaBOX 100 S avec 15 bacs de rangement et un couvercle transparent
70,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
metaBOX 63 XS Organizer (626896000) (Lot de 2)
41,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €