Metabo Meuleuse angulaire WE 26-230 MVT Quick

4,7 (72)

Metabo Meuleuse angulaire WE 26-230 MVT Quick

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
199,98 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 230 mm, 2600 W 606475000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,95 €
Livraison à 3,30 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 26-230 MVT Carton rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,46 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
228,85 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle 606475000 2600 W

Se renseigner auprès du vendeur
255,83 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse angulaire WE 26-230 MVT Quick

Offre la moins chère

METABO Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick (606475000) ; Carton Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick (606475000) ; Carton de METABO, dans la catégorie : Meuleuses d'angle haut de gamme, avec le numéro d'article : 606475000 et le numéro EAN : 4007430268334 Moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée pour une longue durée de vie Poignée principale pivotante et poignée supplémentaire montable sur 3 positions pour une position de prise optimale, même lors du tronçonnage Metabo Quick pour un changement de disque sans outil grâce à un écrou de serrage rapide Capot de protection réglable sans outil ; peut être fixé sans risque de rotation Limitation du courant de démarrage avec démarrage en douceur empêche le déclenchement du fusible au démarrage Protection électronique contre les surcharges et protection contre le redémarrage Metabo VibraTech (MVT) : système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations afin de protéger la santé L'interrupt
199,98 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse angulaire WE 26-230 MVT Quick
199,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire Metabo W 850-125 850 W
91,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse angulaire WE 15-125 Quick
158,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo WE 2400-230 - Meuleuse angulaire - 2400 W - 14 N-m - 230 mm
349,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse angulaire 125mm WEVA 15-125 Quick
314,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

72 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
15
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Précisons d'emblée que j'utilise depuis des années une Hilti DC230, une vraie 'machine de guerre' qui a toutefois un point faible au niveau du bouton d'allumage. De plus, comme il s'agit d'une marque pas toujours facile d'accès sans numéro de TVA, se procurer des pièces détachées peut devenir compli…

via trustami

Amazon.fr Kunde

... et puissante et assez bien équilibrée, ce qui est un plus réel pour ce poids. Quel dommage qu'elle n'éxiste plus avec un variateur !

via trustami

Amazon.de Kunde

Depuis de nombreuses années, je ne peux que constater la qualité de Proxxon. Cette petite machine alimentée sur secteur fonctionne comme une horloge ; le mandrin est très précis et la concentricité est excellente. La puissance de 100 W — qui correspond probablement à une puissance restituée d’enviro…

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est une excellente machine pour les travaux haute performance et elle répond en plus à mes besoins. Surtout en termes de qualité et de prix, elle vaut la peine d'être achetée.

via trustami