Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
Metabo - Meuleuse d'angle 1100 W, pour disques de 125 mm 603625000
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
97,42 €
Livraison gratuite
Metabo WEV 11-125 Quick Meuleuse d'angle (1100W/125mm) 603625000
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,44 €
Livraison à 12,90 €
Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm - METABO 603625000
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,90 €
Livraison à 5,90 €
Meuleuse 125 mm WEV 11-125 Quick - 1100W - vitesse de rotation réglable
3-5 jours ouvrables
111,20 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Metabo WEV 11-125 Quick - 1100W 125mm
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
111,85 €
Livraison gratuite
METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,67 €
Livraison à 7,99 €
Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 11-125 Quick avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €
METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,76 €
Livraison gratuite
METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,09 €
Livraison à 14,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 178,50 €
METABO Meuleuse WEV11-125 QUICK 125mm 1000W - 603625500
178,50 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Avis des utilisateurs