METABO Meuleuse WEV11-125 QUICK 125mm 1000W - 603625500

Metabo – Meuleuse d’angle 603625500 – 125 mm – 1100 W

METABO Meuleuse WEV11-125 QUICK 125mm 1000W - 603625500

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
178,50 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1100 W 603625500

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
192,40 €
Livraison à 8,60 €

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 11-125 QUICK METABO + coffret - 603625500

5 à 15 jours
196,12 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm filaire WEV 11-125 QUICK METABO + coffret - 603625500 G

Se renseigner auprès du vendeur
200,04 €
Livraison gratuite
METABO Meuleuse WEV11-125 QUICK 125mm 1000W - 603625500

Offre la moins chère

Compacte, la meuleuse filaire Metabo WEV 11-125 QUICK est équipée d'un moteur Marathon Metabo avec protection contre la poussière brevetée a une résistance à la surcharge 20% plus élevée et un couple de rotation 50% plus élevé. Un travail moins fatigant que jamais : meuleuse d'angle compacte avec réglage de la vitesse et la poignée la plus fine de sa classe de puissance pour une ergonomie parfaite Système électronique Vario-Constamatic (VC) à ondes pleines avec molette de réglage pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent quasi constantes en charge. Système M-Quick pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick. Capot de protection réglable sans outil, avec fixation anti torsion. Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le rebond en cas de blocage de la meule pour une protection maximale de l'utilisateur et une reprise rapide du travail. Protection électronique contre la surchar
178,50 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meule 100x20x20 mm, grain 36, SiC,Ds, 629099000
10,92 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meule en feutre 150 x 5 x 25,4 mm, tendre, pour meuleuses de soudures d'angle metabo Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite