Metabo Meuleuse d'angle CC 18 LTX BL sans batterie ni chargeur avec coffret MetaBox et 5 disques
Meuleuse d'angle 18 V CC 18 LTX BL D76 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX METABO 600349840
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,60 €
Livraison à 4,90 €
Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX - METABO - 600349840 G
Se renseigner auprès du vendeur
123,09 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Ø76mm 18V CC 18 LTX BL METABO
24/48 heures
134,90 €
Livraison à 7,90 €
Metabo CC LTX BL - 18 V
Entre 4 et 5 jours
135,34 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuses d'angle sans fil CC 18 LTX BL, 18V, MetaLoc, sans batterie, ni chargeur - 600349840
Livraison sous 3 a 5 jours
137,11 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX - METABO - 600349840
3-5 jours ouvrables
138,64 €
Livraison gratuite
METABO Meuleuse 76mm 18V solo CC18LTX BL - 600349840
2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite
metabo 600349840 600349840-Miniamoladora compacta Motor escobillas versión Sin BATERÍAS 18V Li-ION CC 18 LTX BL Con maletín MetaLoc, Couleur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,06 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffretX - METABO - 600349840
Se renseigner auprès du vendeur
146,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 124,54 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL, carton (sans batterie et chargeur) - 600349850
124,54 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite