Metabo - Meuleuse d’angle 150 mm, 1350 W 603632000

Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 Quick 150 mm 1350 W 603632000

Metabo - Meuleuse d’angle 150 mm, 1350 W 603632000

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
159,24 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire W 13-150 QUICK METABO - 603632000

4-7 jours ouvrables
168,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire W 13-150 QUICK METABO - 603632000

5 à 15 jours
205,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire W 13-150 QUICK METABO - 603632000 G

Se renseigner auprès du vendeur
210,09 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 Quick (603632000) Quantité:1

2-3 semaines
234,98 €
Livraison gratuite

METABO 603632000 - Miniamoladora W 13-150 Quick 1300W

Unknown
251,56 €
Livraison gratuite
Metabo - Meuleuse d’angle 150 mm, 1350 W 603632000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle W 13-150 Quick protection contre le redémarrage moteur Marathon Metabo S-automatic - débrayage en cas de blocage pour un travail en toute sécurité Metabo VibraTech (MVT ) - protection contre les vibrations excessives arrêt automatique de la machine lorsque le carbone s'use pour protéger le moteur M-Quick - changement de lame rapide sans utiliser d'outils capot de protection Données techniques diamètre du disque : 150 mm puissance nominale : 1 350 W Puissance utile : 830 W Vitesse de rotation à vide : 10 000 tr/min Vitesse de rotation en charge nominale : 7 000 tr/min couple : 3.8 Nm filetage de la broche : M 14 Diamètre de poignée: 206 mm Poids sans câble : 2.5 kg longueur du câble : 4 m Vibration Ponçage de surfaces : 6.8 m/s² Ponçage avec du papier abrasif : 3 m/s² Émission acoustique Niveau sonore: 94 dB(A) Niveau de puissance acoustique (LwA): 105 dB(A) L’ensemble comprend : Meuleuse capot de protection Flasque d'appui Écrou de serrage M-Quick Poignée sup
159,24 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite