Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Metabo Meuleuse d'angle W 18 7-125 18 V Ø125 mm sans batterie 602371850

5,0 (3)

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
74,11 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - METABO 602371850

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
80,03 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - METABO 602371850

3-5 jours ouvrables
81,26 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse 125mm 18V solo W18 7-125 - 602371850

2-3 jour(s)
82,90 €
Livraison gratuite

Metabo MEULEUSE D'ANGLE SANS FIL W 18 7-125 (602371850)

Livraison sous 3 a 5 jours
89,39 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - METABO 602371850

Se renseigner auprès du vendeur
96,09 €
Livraison à 3,99 €

Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 7-125 602371850 125 mm sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 7-125 (602371850) carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 7-125 - 602371850

Se renseigner auprès du vendeur
116,94 €
Livraison à 3,99 €
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) W 18 7-125 - METABO 602371850

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Metabo 18V Ø125 mm - 602371850 La meuleuse d'angle 18V W 18 7-125 de Metabo est un outil polyvalent et performant qui vous permettra de réaliser des travaux de meulage, de découpe et de ponçage avec facilité et précision. Que vous soyez un professionnel ou un bricoleur passionné, cette meuleuse d'angle saura répondre à tous vos besoins. Grâce à sa puissance de 18V, cette meuleuse d'angle offre des performances optimales pour une variété de tâches. Que vous travailliez sur le métal, la pierre, la céramique ou d'autres matériaux, vous pouvez compter sur cette meuleuse pour obtenir des résultats exceptionnels. Cette meuleuse d'angle est équipée d'un moteur puissant qui assure une vitesse de rotation élevée, ce qui vous permet d'effectuer des découpes précises et rapides. De plus, elle est dotée d'un système de protection électronique qui garantit la longévité de l'outil et une sécurité optimale pendant son utilisation. Avec sa conception ergonomique, cette meuleuse d'angl
74,11 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Nickel

via trustami

Manomano.de Kunde

Livraison très rapide et produit correspondant à mon besoin.

via trustami