Metabo Meuleuse d'angle W 18 L 9-125 Quick 125 mm 18 V – 602249840
Meuleuse 125 mm 18 V W 18 L 9-125 Quick - METABO - 602249840
Prix total le moins cher
24/48H
141,88 €
Livraison à 12,01 €
Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249840 125 mm 18 V
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,90 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 Quick, metaBOX 165 L Quantité:1
2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite
Meuleuse d’angle 18V W 18 L 9-125 Quick METABO 602249840 Serrage rapide - Avec metaBOX 165L (Produit seul)
3-6 jours ouvrables
181,26 €
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Quick - Sans fil 18 V
Entre 14 et 17 jours
292,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 159,25 €
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - 18 V - MetaBOX 165 L
159,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 Quick Set + 3 batteries Li-Power 4Ah + chargeur ASC 55 + METABOX 165l - METABO - 602249960 G
354,58 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602249850 125 mm 18 V
159,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite