METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Metabo Meuleuse d'angle W 9-115 Quick 900 W 115 mm

METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,16 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle W 9-115 Quick

5-6 jours ouvrables
107,96 €
Livraison à 9,00 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 9-115 Quick, en carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse W 9-115 Quick - 600371000

Livraison sous 3 a 5 jours
163,24 €
Livraison gratuite
METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre de disque de ponçage [mm] - 115; Capacité nominale [W] - 900; Régime au point mort [1/min] - 10500; Régime mot. jusqu'à [tr/min] - 7500; Couple [Nm] - 2.5; Filetage de raccordement - М14; Longueur de câble [m] - 4; Niveau de pression acoustique [dB] - 93; Niveau de puissance acoustique [dB] - 104; Type de fonctionnement - électrique; Emballage - Écran (carton) Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
99,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite