Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante;X 165 L Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle WB 18 LTX BL 15-125 Quick 18V 125mm Brushless metaBOX/sans batterie/chargeur

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante;X 165 L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
325,99 €
Livraison gratuite

WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
364,86 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, sans batterie ni chargeur 601730840

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
367,49 €
Livraison à 8,60 €

WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) Amoladora angular de batería

2 à 3 jours ouvrés
368,76 €
Livraison gratuite

WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
379,66 €
Livraison à 7,99 €

Metabo WB 18 LTX BL - Sans fil

Entre 12 et 14 jours
388,02 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick Akku-Winkelschleifer 18V (Schleifer) 601730840

11-12 jours ouvrables
423,30 €
Livraison à 9,95 €

METABO Meuleuse d'angle WB 18 LTX BL 15-125 QUICK Solo - 601730850

Livraison sous 3 a 5 jours
423,56 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante;X 165 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle sans fil brushless de nouvelle génération : la plus puissante de sa catégorie, aussi puissante qu’un appareil filaire de 1500 watts. \n• Moteur brushless sans entretien avec la plus haute efficacité et une maniabilité maximale. \n• Système de freinage rapide pour une protection optimale de l’utilisateur : le disque s’arrête en moins de 1,5 seconde après l’arrêt. \n• Système M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression d’un bouton. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antidérapante. \n• Pack batterie rotatif par paliers de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : réduit le recul en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l’utilisateur. \n• Protection électronique contre les surcharges, démarrage progressif et protection contre le redémarrage. \n• Filtre antipoussière amovible
325,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite