Metabo Meuleuse d'angle WE 17-125 Quick (600515000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1700 W 600515000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
158,01 €
Livraison à 8,52 €

Meuleuse 125 mm WE 17-125 Quick - 1700W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,03 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse 125 mm WE 17-125 Quick - 1700W

3-6 jours ouvrables
180,43 €
Livraison gratuite

Metabo WE 17-125 Quick Meuleuse d'angle - 600515000

Livraison sous 3 a 5 jours
181,87 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm WE 17-125 Quick - 1700W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm WE 17-125 Quick - 1700W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,29 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle We 17-125 Quick 1700W Ø125Mm - 600515000

Se renseigner auprès du vendeur
191,47 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm WE 17-125 Quick - 1700W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
197,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle WE 17-125 Quick (600515000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Productivité maximale : meuleuse d’angle de 1 700 watts offrant la puissance d’une grande meuleuse et la maniabilité d’une petite pour un enlèvement de matière ultra-rapide dans les applications industrielles. \n• Durée de vie prolongée, plus de couple : moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée, jusqu’à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple supplémentaire. \n• Électronique à arbre complet Tacho-Constamatic (TC) : progression de travail élevée grâce à une vitesse constante sous charge. \n• Changement rapide de disque sans outil par simple pression d’un bouton grâce au système Metabo M-Quick. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation anti-rotation. \n• Poignée supplémentaire antivibrations Metabo VibraTech (MVT). \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : réduit le retour de couple en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l’utilisateur et une reprise r
153,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €