Metabo Meuleuse d'angle WE 19-125 Q M-Brush, 1900W - 613105000

Metabo Meuleuse d'angle WE 19-125 Q M-Brush 1900W 125 mm – 613105000

Metabo Meuleuse d'angle WE 19-125 Q M-Brush, 1900W - 613105000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
212,26 €
Livraison gratuite

WE 19-125 Q M-Brush (613105000) Amoladora angular

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,99 €
Livraison gratuite

Metabo WE 19-125 Q M-Brush Winkelschleifer Schleifger?t Schleifer 613105000

3-5 jours ouvrables
248,43 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 19-125 Q M-Brush avec écrou de serrage rapide ; carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

Metabo WE 19-125 Q M-Brush - 1900 W

Entre 5 et 7 jours
278,12 €
Livraison à 3,90 €

Meuleuse d'angle Metabo WE 19-125 Q 613105000 125 mm 1900 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
286,77 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo WE 19-125 Q 613105000 125 mm 1900 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
286,78 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm filaire WE 19-125 Q M-Brush G

Se renseigner auprès du vendeur
292,21 €
Livraison à 10,90 €

Meuleuse 125 mm filaire WE 19-125 Q M-Brush

Se renseigner auprès du vendeur
292,21 €
Livraison à 10,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WE 19-125 Q M-Brush, 1900W - 613105000

Offre la moins chère

Convient à un usage industriel avec une puissance de 1 900 watts et la technologie M-Brush Technologie M-Brush: balais autorupteurs ne nécessitant pas d'entretien avec une longévité 3 fois plus longue pour toute la durée vie de la machine Longévité plus élevée, plus de puissance d'entraînement: le moteur Marathon Metabo avec protection contre la poussière brevetée a une résistance à la surcharge 20 % plus élevée et un couple de rotation 50 % plus élevé Système électronique à ondes pleines Tacho-Constamatic (TC): avancée rapide grâce à une vitesse constante sous charge Désormais encore plus rapide: système M-Quick pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Poignée supplémentaire anti-vibrations Metabo VibraTech (MVT) Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - po
212,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €