Metabo - Meuleuse d’angle 180 mm, 1900 W 601088000

Metabo Meuleuse d'angle WE 19-180 Quick RT 180 mm 1900 W 601088000

Metabo - Meuleuse d’angle 180 mm, 1900 W 601088000

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
257,85 €
Livraison à 7,09 €

Meuleuse Ø180 mm METABO - WE 19-180 Quick RT - 601088000

5-6 jours ouvrables
257,87 €
Livraison à 9,00 €

Meuleuse Ø180 mm METABO - WE 19-180 Quick RT - 601088000

5 à 15 jours
268,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 180mm 1900W WE 19-180 Quick RT Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
274,06 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo meuleuse d'angle WE 19-180 Quick RT carton Quantité:1

2-3 semaines
306,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 180mm 1900W WE 19-180 Quick RT

Se renseigner auprès du vendeur
364,03 €
Livraison à 12,00 €

METABO 601088000 - Amoladora angular RATTAIL con empuñadura extra larga contra fatiga WE 19-180 Quick RT 1900W

2 à 3 jours ouvrés
375,76 €
Livraison gratuite
Metabo - Meuleuse d’angle 180 mm, 1900 W 601088000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle électrique WE 19-180 Quick RT moteur Metabo Marathon avec contrôle de la vitesse embrayage mécanique Metabo S-automatic: Minimise le rebond lorsque la lame est bloquée Électronique pleine onde Tacho-Constamatic (TC) M-Quick Metabo - changement de lame rapide et sans outil par simple pression d'un bouton protection électronique contre la surcharge et le redémarrage involontaire capot de protection réglable sans outil démarrage progressif arrêt automatique en cas d'usure des balais Paramètres techniques : diamètre du disque : 180 mm puissance nominale : 1 900 W puissance : 1 240 W vitesse à vide : 8 200 /min couple max. : 5 Nm filetage de broche : M 14 circonférence de la poignée : 138 mm poids sans câble d’alimentation : 2,7 kg longueur du câble : 4 m Vibrations : ponçage de surface : 7,7 m/s² ponçage avec une feuille abrasive : 2,8 m/s² Émissions sonores niveau de pression acoustique : 94 dB(A) niveau de puissance acoustique (LWA) : 105 dB(A) L'ensemble compren
257,85 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite