Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 2400 - 230 (606484000) Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle WE 2400-230 230 mm 2400 W – 606484000

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 2400 - 230 (606484000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
205,99 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'Angle WE 2400-230, Disque 230 mm, Meuleuse de Chantier

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
230,98 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'Angle WE 2400-230, Disque 230 mm, Meuleuse de Chantier

2 à 3 jours ouvrés
242,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WE 2400 - 230, carton - 606484000

Livraison sous 3 a 5 jours
275,61 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'Angle WE 2400-230, Disque 230 mm, Meuleuse de Chantier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
302,89 €
Livraison à 26,22 €

metabo Meuleuse d'Angle WE 2400-230, Disque 230 mm, Meuleuse de Chantier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
302,89 €
Livraison à 26,22 €

metabo Meuleuse d'Angle WE 2400-230, Disque 230 mm, Meuleuse de Chantier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
305,99 €
Livraison à 26,22 €

Metabo WE 2400-230 - Meuleuse angulaire - 2400 W - 14 N-m - 230 mm

6-7 jours ouvrables
349,69 €
Livraison gratuite

Metabo WE 2400-230 Meuleuse d'angle - 606484000

Se renseigner auprès du vendeur
352,87 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 2400 - 230 (606484000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur robuste. \n• Limitation du courant de démarrage avec démarrage progressif évite le déclenchement du disjoncteur au démarrage. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage involontaire après une coupure de courant. \n• Poignée supplémentaire montable en trois positions. \n• Interrupteur de sécurité Metabo empêche une mise en marche involontaire. \n• Balais de charbon de coupure pour protéger le moteur. Contenu de la livraison • 1 x meuleuse d'angle
205,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €