Metabo WEF 15-150 Meuleuse d'angle rapide a tete plate 150 mm 613083000

Metabo Meuleuse d'angle WEF 15-150 Quick 150 mm tête plate 1550 W 613083000

Metabo WEF 15-150 Meuleuse d'angle rapide a tete plate 150 mm 613083000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
337,09 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse 150 mm WEF 15-150 Quick - 1500W - tête plate

3-5 jours ouvrables
360,61 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm METABO - WEF 15-150 Quick - 613083000

5 à 15 jours
363,65 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à tête plate 150mm 1550W WEF 15-150 Quick Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
370,92 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle à tête plate WEF 15-150 Quick metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
385,99 €
Livraison gratuite

METABO 613083000 - Miniamoladora con cabeza plana WEF 15-150 Quick 1550W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
385,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle à tête plate 1550 Watt WEF 15-150 Quick - 613083000

Livraison sous 3 a 5 jours
408,02 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle à tête plate 150mm 1550W WEF 15-150 Quick

Se renseigner auprès du vendeur
447,34 €
Livraison à 12,00 €
Metabo WEF 15-150 Meuleuse d'angle rapide a tete plate 150 mm 613083000

Offre la moins chère

337,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite