Metabo - Meuleuse d'angle 1100 W, pour disques de 125 mm 603625000

Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000

4,5 (40)

Metabo - Meuleuse d'angle 1100 W, pour disques de 125 mm 603625000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
97,42 €
Livraison gratuite

Metabo WEV 11-125 Quick Meuleuse d'angle (1100W/125mm) 603625000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,44 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm - METABO 603625000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
106,90 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse 125 mm WEV 11-125 Quick - 1100W - vitesse de rotation réglable

3-5 jours ouvrables
111,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo WEV 11-125 Quick - 1100W 125mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
111,85 €
Livraison gratuite

METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,67 €
Livraison à 7,99 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEV 11-125 Quick avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,76 €
Livraison gratuite

METABO 603625000 - Miniamoladora WEV 11-125 Quick 1100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,09 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo - Meuleuse d'angle 1100 W, pour disques de 125 mm 603625000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle WEV 11-125 Quick Metabo S-automatic- débrayage automatique de l'entraînement en cas de blocage pour travailler en toute sécurité Moteur Metabo Marathon Avec contrôle de la vitesse Système électronique Vario-Constamatic (VC) à ondes pleines avec molette de réglage pour travailler M-Quick Metabo - pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick Protection électronique contre la surcharge et le redémarrage Capot de protection réglable sans outil Démarrage progressif Arrêt automatique en cas d'usure du charbon Caractéristique technique Diamètre du disque : 125 mm Puissance absorbée nominale : 1 100 W Puissance utile: 640 W Vitesse de rotation à vide: 2 800 - 10 500/min Vitesse de rotation en charge nominale 8 800 /min Couple de rotation: 3 Nm Filetage de la broche : M 14 Diamètre de poignée: 193 mm Poids sans câble: 2.1 kg Longueur du câble: 4 m Vibration Ponçage de surfaces : 6 m/s² Ponçage avec du papier abra
97,42 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
46,85 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

40 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Tout super. Appareil vraiment génial. C'est hyper agréable de travailler avec.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ne commandez pas ceci si vous vivez au Royaume‑Uni : il est livré avec une prise à deux broches, pas une prise britannique à 3 broches, même si le système “rufus” indique, lorsqu’on le consulte, qu’il s’agit d’une prise 3 broches !

via trustami

Ebay.de Kunde

On a exactement le bon outil en main. Tout simplement géniale, cette qualité.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Mauvais contact de l'interrupteur. A du mal à se mettre en route. Bruit très important en provenance de la boite de vitesse. J'ai peur de l'utiliser. Pourtant J'ai de nombreux outils Metabo etc'est la première fois que j'ai des problèmes. Est-ce bien une fabrication d'origine ?

via trustami